Аптечная справка

Mixme витамин с пастилки мармеладные фруктовый микс 58.5г вишня/смородина/арбуз {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Mixme витамин с пастилки мармеладные фруктовый микс 58.5г вишня/смородина/арбуз {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Липецке лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Пастилки мармеладные mixme 58,5г    Карта 
140.00 140.00 4
 

Действующее вещество

аскорбиновая кислота

Состав и описание


Активное вещество:
Аскорбиновая кислота. Содержание активных веществ в 1 пастилке: Витамин С 30 мг

Вспомогательные вещества:
Патока крахмальная, сахар, вода очищенная, желатин; ароматизатор натуральный; мальтодекстрин; лимонная кислота; комплексная пищевая добавка Capol ® (растительное масло; глазирователь: карнаубский воск); масло подсолнечное рафинированное «Премиум»; краситель кармин.

Описание:
Витамин С в форме фигурного мармелада. Мармелад с ягодными и фруктовыми вкусами поможет укрепить защитные силы организма и станет полезным перекусом в течение дня. • 30 мг витамина С в каждой мармеладной пастилке; • Детям с 3 лет и взрослым; • Смесь вкусов в каждой упаковке; • Расфасованы в ziр-пакеты, которые удобно брать с собой.

Форма выпуска:
Пастилки массой 1,5 г. Пакет 58,5 г.

Применение

ВИТАМИНЫ,ВИТ С

Форма выпуска

пастилки

Дозировка

30 мг

Фасовка

58,5 г

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина С.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, нарушение углеводного обмена, сахарный диабет, избыточная масса тела. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением БАД к пище детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Детям от 3 до 7 лет — по 1–2 пастилки 1 раз в день, детям от 7 до 11 лет — по 2 пастилки 1 раз в день, детям от 11 до 18 лет — по 2–3 пастилки 1 раз в день, взрослым — по 3–6 пастилок 1 раз в день, непосредственно после еды. Пастилки следует разжевать во рту. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С и относительной влажности окружающего воздуха не более 60 %. Беречь от воздействия солнца. После вскрытия упаковки хранить при температуре от 15 до 25 °С и относительной влажности воздуха 40–60 % в течение 60 дней.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Липецк. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House