Аптечная справка

Олевигам плюс-омега 60% капс. 1300мг N30 {Миролла ООО}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Олевигам плюс-омега 60% капс. 1300мг N30 {Миролла ООО}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Липецке лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Олевигам плюс-омега 60% капсулы 1300мг №30    Карта 
431.00 431.00 1
 

Состав и описание


Активное вещество:
Рыбий жир. Содержание активных веществ в 1 капсуле: ПНЖК Омега-3 - 600 мг, в том числе эйкозапентаеновой кислоты - 330 мг; докозагексаеновой кислоты - 220 мг.

Вспомогательные вещества:
Желатин, глицерин, смесь токоферолов.

Описание:
Полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) Омега-3 - это один из базовых элементов здоровья человека. Эти кислоты не синтезируются организмом человека и попадают в него только с пищей. Омега-3 кислоты оказывают влияние на обмен веществ в организме, в том числе и на клеточном уровне. Они способствуют защите наших клеток от преждевременного старения, регулируют жировой обмен. Омега-3 с высокой концентрацией 60% способствуют очищению стенок сосудов от избытка холестерина, предотвращая образование холестериновых бляшек. Помимо этого, входящие в состав Омега-3 эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты нормализуют вязкость крови и способствуют повышению уровня «хорошего» холестерина - ЛПВП (липопротеиды высокой плотности), снижая концентрацию гомоцистеина (аминокислоты, которая, накапливаясь в организме, начинает «атаковать» внутренние стенки артерий, в результате чего образуются тромбы).

Форма выпуска:
30 капсул массой 1300 мг.

Применение

ВИТАМИНЫ,ОМЕГА-3

Назначение

омега 3

Форма выпуска

капсулы

Фасовка

30 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот. Жирные кислоты Омега-3 способствуют нормализации липидного обмена и снижению риска развития атеросклероза.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД, источник ПНЖК Омега-3

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 1-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Липецк. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House