Аптечная справка

ЛациВит кардио стики №10 {Фармакор Продакшн}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: ЛациВит кардио стики №10 {Фармакор Продакшн}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Липецке лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Состав и описание


Активное вещество:
Порошок сублимированных ягод вишни, экстракт плодов боярышника, аскорбиновая кислота (витамин С), порошок сока свеклы. Содержание активных веществ в 1 стике: Флавоноиды, в пересчете на рутин-3 мг; Витамин С (аскорбиновая кислота)-29 мг.

Вспомогательные вещества:
Натуральный подсластитель фруктоза, наполнитель мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, агент антислеживающий диоксид кремния, ароматизатор пищевой "Вишня".

Описание:
Компоненты, входящие в состав, ЛАЦИВИТ Кардио способствуют: -улучшению обмена веществ; -улучшению сна и общего состояния; -снятию умственной и физической усталости; -восполнению дефицита витамина С и укреплению стенок кровеносных сосудов; -улучшению снабжения сердца и мозга кислородом. Свойства активных компонентов. Сердечная ягода - плоды боярышника с успехом применялись еще в Древней Греции, врачи и фармацевты использовали их целебные свойства во многих своих рецептах. Современные медики разделяют мнение древних греческих ученых и рекомендуют боярышник составе комплексной терапии при функциональных нарушениях деятельности сердца, артериальной гипертензии, ИБС, ангионеврозах, мерцательной аритмии, пароксизмальной тахикардии, атеросклерозе, климактерическом неврозе. Экстракт плодов боярышника содержит флавоноиды (кверцетин, гиперозид), каротиноиды, дубильные вещества, жирное масло, сапонины, пектиновые вещества, гликозиды и др. Действующие вещества экстракта плодов боярышника тонизируют сердечную мышцу, улучшают кровообращение в сосудах сердца и сосудах мозга, снимают неприятные ощущения в области сердца, улучшают общее состояние; Порошок сублимированных ягод вишни повышает антиокислительную активность организма, что в первую очередь благотворно сказывается на работе кровеносной системы. Позволяет снизить факторы риска для сердечно-сосудистых болезней, сократить уровень холестерина и насыщенных жиров в крови. Аскорбиновая кислота (витамин С) является одним из сильнейших антиоксидантов, повышает иммунитет, укрепляет сосудистую стенку и уменьшает содержание холестерина в крови. В присутствии флавоноидов витамин C обладает способностью укреплять соединительные ткани, и стенки капилляров. Порошок сока свеклы имеет сбалансированный уникальный состав витаминов и элементов, это - витамины В, ВВ, С, каротиноиды, калий, железо, магний, марганец. Свекла активизирует обменные процессы в организме, улучшает кровоток, повышает гемоглобин, насыщает кровь кислородом.

Форма выпуска:
10 стиков по 5 г

Применение

КАРДИО,БАД

Назначение

кардио метаболическое

Форма выпуска

порошок для приготовления раствора

Фасовка

10 шт

Показания к применению

Рековендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С и флавоноидов (рутина). Может применяться в целях профилактики и как компонент вспомогательной терапии для снижения риска развития заболеваний сердца.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым по1 стику 2 раза в день во время приема пищи. Содержимое одного стика растворить в 150 мл теплой или горячей воды, тщательно перемешать, полученный раствор выпить. Допускается образование осадка, в связи с использованием натурального природного сырья. Раствор следует готовить непосредственно перед употреблением. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25° С и относительной влажности воздуха не более 75%.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Липецк. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House