Аптечная справка

Олевигам рыбный жир фл. 75мл {Полярис-Россия}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Олевигам рыбный жир фл. 75мл {Полярис-Россия}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Липецке лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Олевигам рыбный жир флакон 75мл    Карта 
205.00 205.00 1
 

Состав и описание


Активное вещество:
Жир океанических рыб, смесь токоферолов (антиокислитель). Содержание активных веществ в 1 мерной ложке (1 г): ПНЖК Омега-3 200 мг, в том числе: Эйкозапентаеновой кислоты-40 мг; Докозагексаеновой кислоты-50 мг.

Описание:
Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 (ПНЖК Омега-3) – это уникальный источник жизненных сил и полезных веществ для здоровья человека. Омега-3 ПНЖК не синтезируются в организме человека и должны ежедневно поступать вместе с пищей и добавками извне. ПНЖК Омега-3 необходимы организму для полноценного функционирования многих систем организма, в том числе сердечно-сосудистой, нервной, иммунной.

Форма выпуска:
Флакон 75 мл, в комплекте мерная ложка.

Применение

ВИТАМИНЫ,ОМЕГА-3

Назначение

омега 3

Форма выпуска

жидкость

Фасовка

75 мл

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавке к пище-дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, содержащей эйкозопентаеновую и докозогексаеновую кислоты.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД, источник ПНЖК Омега-3

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 мерной ложке (1000 мг) 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема-1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Срок годности

1 год

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Вскрытый флакон хранить в холодильнике не более 1 месяца.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Липецк. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House