Аптечная справка

Вивациа Vivacia calcium plus таб.№60 {MARYVERY LIMITED}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Вивациа Vivacia calcium plus таб.№60 {MARYVERY LIMITED}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Липецке лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Вивациа Vivacia витамины    Карта  Поливитамины + Минералы
915.00 1209.00 5
 

Состав и описание


Активное вещество:
Карбонат кальция, витамин К1, (МК7 (менахинон 7)), витамин D3 (холекальциферол), витамин К1 (филлохенон). Содержание активных веществ в таблетке: Кальций 350 мг (28% РНП); Витамин K1 27,5 мкг (23% РНП); Витамин K2 75 мкг (63% РНП); Витамин Д3 100IU/2,5 мкг (50% РНП).

Вспомогательные вещества:
Объемообразующие агенты (МКЦ), антислеживающие агенты (стеарат магния, оксид кремния), эмульгатор (кроскармеллоза натрия)

Описание:
VIVACIA CALCIUM PLUS-комплекс для прочности костей и зубов, профилактики остеопороза. Свойства активных компонентов подтверждаются EFSA (Европейское агентство по безопасности продовольствия). Витамин K способствует нормализации свертываемости крови и укреплению костной системы. Участвует в обновлении тканей сердца и легких. Способствует обеспечению всех клеток организма энергией за счет анаболического действия. С его помощью организм борется с проявлением пигментации. Укрепляет стенки сосудов. Уменьшает проявление темных кругов под глазами. Витамин D влияет на всасывание кальция в кишечнике, участвует в процессе деления клеток. Влияет на секрецию инсулина, активирует защитные функции организма. Влияет на развитие скелетной мускулатуры. Кальций поддерживает здоровье костей и зубов. Регулирует кислотно-щелочной баланс крови, важен для выработки серотонина, регулирует сокращение мышц и сердечный ритм. Имеет противовоспалительный эффект. Регулирует водный обмен, способствует снижению отеков, уменьшает проницаемость сосудов.

Форма выпуска:
Флакон 60 таблеток.

Форма выпуска

таблетки

Фасовка

60 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для взрослых источника Кальция и витаминов Д3 , К1 ,К2 для прочности костей и зубов, профилактики остеопороза.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Желательно на ночь. Подходит для вегетарианцев/веганов.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом,защищенном от попадания прямых солнечных лучей ,недоступном для детей месте ,при температуре не выше 25 градусов.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Липецк. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House