Аптечная справка

Кунг-фу панда Витамин Д3 таб. жев. N80 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Кунг-фу панда Витамин Д3 таб. жев. N80 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Липецке лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Действующее вещество

колекальциферол

Состав и описание


Активное вещество:
Холекальциферол. Содержание активных веществ в 1 таблетке: витамин D3-2,5 мкг (100 МЕ).

Вспомогательные вещества:
Глюкозы моногидрат; сухое молоко обезжиренное, изолят сывороточного белка; диоксид кремния аморфный, тальк; поливинилпирролидон; магния стеарат; кислота стеариновая.

Описание:
Жевательные таблетки, содержащие витамин D3, со вкусом молока. Витамин D: является регулятором метаболизма кальция и фосфатов, что способствует правильной минерализации и росту костной ткани, поддержанию тонуса мышц скелетной мускулатуры; участвует в регуляции артериального давления и работы сердца; требуется для работы щитовидной железы; необходим для нормальной свертываемости крови; влияет на обменные процессы в коже, защищая ее от преждевременного старения; играет важную роль в поддержании нормального уровня серотонина — «гормона радости»; обладает иммуномодулирующими и противовоспалительными свойствами. Дефицит витамина D: является фактором риска развития сердечно-сосудистых и аутоиммунных заболеваний, болезней периферических сосудов, диабета 2 типа; связан с обострениями сезонной депрессии.

Форма выпуска:
80 жевательных таблеток массой 900 мг.

Применение

ВИТАМИНЫ,ВИТ Д

Назначение

витамин Д

Форма выпуска

таблетки жевательные

Дозировка

100 МЕ

Фасовка

80 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для детей старше 3 лет и взрослых— дополнительного источника витамина D3. Комплекс "Кунг-фу Витамин Д3" рекомендован для профилактики дефицита витамина D и его устранения: при рахите, рахитоподобных заболеваниях; при комплексной терапии остеопороза, в том числе обусловленного менопаузой; в периоды беременности и кормления; у детей в период интенсивного роста; у жителей северных широт, регионов с высоким уровнем загрязнения атмосферы; при длительном ночном бодрствовании; у лежачих больных, не бывающих на открытом воздухе; у лиц пожилого возраста — в связи со сниженной способностью к синтезу витамина D.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД, источник витамина Д; БАД, для детей

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением БАД детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром. Не является лекарством.

Способ применения и дозы

Принимать детям от 3 до 11 лет по 1–2 таблетки в день, детям от 11 до 18 лет — по 1–3 таблетки в день, взрослым — по 4–6 таблеток в день, во время еды. Таблетки следует разжевать. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С. После вскрытия упаковки хранить при температуре 15–25 °С и относительной влажности воздуха не выше 60% в течение 60 дней.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Липецк. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House