Аптечная справка

Сиалис, таблетки, 0,02 N2

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Сиалис, таблетки, 0,02 N2
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Липецке лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие — улучшающее эректильную функцию.

Способ применения и дозы

Внутрь.

Эректильная дисфункция (ЭД). Для пациентов с частой сексуальной активностью (более 2 раз в неделю): рекомендованная частота приема — ежедневно, 5 мг 1 раз в сутки, в одно и то же время, вне зависимости от приема пищи. Суточная доза может быть снижена до 2,5 мг, в зависимости от индивидуальной чувствительности.

Для пациентов с нечастой сексуальной активностью (реже 2 раз в неделю): рекомендовано назначение препарата Сиалис® в дозе 20 мг непосредственно перед сексуальной активностью, согласно инструкции по медицинскому применению препарата. Максимальная суточная доза препарата Сиалис® составляет 20 мг.

ДГПЖ или ЭД/ДГПЖ. Рекомендуемая доза препарата Сиалис® при применении 1 раз в сутки составляет 5 мг; препарат следует принимать приблизительно в одно и то же время дня, независимо от времени сексуальной активности. Продолжительность лечения устанавливается врачом индивидуально.

Особые группы пациентов

У пациентов с почечной недостаточностью легкой (Cl креатинина от 51 до 80 мл/мин) и умеренной степени тяжести (Cl креатинина от 31 до 50 мл/мин) коррекция дозы не требуется.

У пациентов с тяжелой степенью почечной недостаточности (Cl креатинина <30 мл/мин и на гемодиализе) применение препарата Сиалис® противопоказано.

Условия отпуска из аптек

По рецепту.

Условия хранения препарата Сиалис®

При температуре не выше 30 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Сиалис®

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Липецк. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House